Поволжский Сбербанк расширяет возможности оплаты бесконтактными картами

Поволжский Сбербанк расширяет возможности оплаты бесконтактными картами

В Пензенской области банк установил новое оборудование по эквайрингу

Более десяти магазинов сети Х5 Retail Group «Перекресток», а также «Детский Мир» переведены на новые терминалы, с помощью которых оплачивать покупки можно бесконтактными картами.

Новые терминалы дают возможность оплачивать покупки до тысячи рублей без ввода ПИН-кода и подписания чека — это сокращает время ожидания в очереди и позволяет совершить оплату за несколько секунд. Достаточно поднести карту к терминалу, и он спишет со счета сумму покупки. Бесконтактные технологии оплаты набирают популярность во всем мире. Это новый уровень прогресса, который становится доступен клиентам Сбербанка.

— Сбербанк совместно с партнерами стремится повышать уровень обслуживания клиентов. Новые терминалы, установленные в супермаркетах «Перекресток» и магазинах «Детский мир» в Пензе, стали еще одним шагом навстречу нашим клиентам, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

Сегодня в Пензенской области более 1,5 тысяч торговых точек оборудованы терминалами Сбербанка, причем более 70% из них установлено в Пензе. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное