Группа «Технология»: «Мы не поем на заказ!»

Группа «Технология»: «Мы не поем на заказ!»

В Пензе выступила легендарная группа 90-х — видео

В пятницу, 29 ноября, в Пензе выступила одна из самых популярных групп 90-х – «Технология». Коллектив был основан в 1990 году участниками группы «Биоконструктор» Леонидом Величковским, Андреем Кохаевым и Романом Рябцевым. Сегодня «Технолгия» — это Владимир Нечитайло (вокал), Роман Рябцев (вокал, гитара) и Матвей Юдов (клавишные, бэк-вокал).

Немного из истории. В 1991 году был записан самый хитовый альбом группы «Все, что ты хочешь», куда входят шлягеры «Нажми на кнопку» и «Странные танцы». С апреля того же года группа начинает сотрудничать с продюсером Юрием Айзеншписом. В середине 90-х «Технология» теряет популярность, однако в середине нулевых, на волне ностальгии по «лихим 90-м» она вновь становится востребованной. На сегодняшний день артисты – желанные гости на фестивалях а-ля «Супердискотека 90-х» и «Легенды Ретро FM».

Несмотря на свою более чем 20-летнюю историю, в нашем городе Владимир Нечитайло и компания побывали впервые. Днем артисты стали участниками программы «Концертник» на одном из местных ТВ, а вечером выступили на сцене ресторана «Frau Gross».

В этот вечер прозвучали, как песни из последнего альбома группы «Начальник Вселенной», так и новые песни. Правда, некоторые особо разгоряченные поклонники пытались «заказать» исполнение той или иной песни, мол, «спойте про танцы».

Мы не поем на заказ, — сказал, как отрезал Роман Рябцев. — Сейчас прозвучит наша новая песня.

Конечно же, в конце выступления прозвучали и «Странные танцы». После того, как последняя песня была спета, артисты, немного отдохнув, вышли к поклонникам для раздачи автографов и фото на память.

— Спасибо вам за концерт, мы как будто окунулись в свою молодость, — благодарили артистов поклонники.

 


Читайте также:

В Пензе в честь закрытия года 350-летия выступят Андрей Соколов и Павел Кашин

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное