В Пензе состоится ледовое шоу «Щелкунчик»

В Пензе состоится ледовое шоу «Щелкунчик»

В нем задействованы настоящие профи и участники Олимпийских игр

В среду, 8 января, в СЗК «Дизель-Арена», любимая рождественская сказка о храброй девочке Мари и Принце-Щелкунчике оживет в завораживающем ледовом шоу.

В постановке использованы необычные режиссерские ходы: Дроссельмейер удивляет зрителей не только превосходным катанием, но и фокусами. Зловещий  мышиный Король и его солдаты сражаются на рождественских скакалках под динамичную музыку Оффенбаха!  Ледовая сказка «Щелкунчик» – это яркое зрелище, фантастические краски и волшебная музыка, меняющиеся декорации, световые эффекты и мультимедийное шоу.

По словам организаторов, постановка адаптирована для детей от 4 лет и чтобы юным зрителям было понятнее и интереснее наблюдать за динамично развивающимся действом, историю ребятам рассказывает сказочный персонаж, появляющийся на больших экранах.

Артисты, задействованные в постановке, — настоящие профессионалы и участники Олимпийских игр. Например, чемпионке Азии по фигурному катанию Анастасии Гимазетдиновой досталась роль Дроссельмейера. Как рассказывают в театре, Настя сама в восторге от таких экспериментов, ведь для роли ей пришлось научиться делать фокусы. Помимо профессионалов-фигуристов в постановке участвуют и акробаты на льду.

Начало представлений в 11.00, 14.00, 17.00. Цена билета — от 100 до 2 тысяч рублей. Справки по телефону (8412) 230-777 и на сайте art-bilet.com, 4+

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность бесплатно побывать на ледовом шоу. Все подробности в номере от 10 декабря.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное