Пензенские министерства начнут сотрудничать с инициативной молодежью

Пензенские министерства начнут сотрудничать с инициативной молодежью

Ведомства будут менять стиль своей работы

Сегодня, 27 ноября в Министерстве общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области прошла пресс-конференция, на которой руководители сферы культуры, образования и спорта рассказали журналистам, что начинают менять стиль своей работы.

— В Пензе открывается два молодежных дискуссионных клуба, на базе которых будут обсуждаться все инициативы пензенской молодежи, — рассказала министр образования Светлана Копешкина. — Так же мы готовы к диалогу на нашем официальном сайте.

Начальник Управления культуры и архива Пензенской области Евгений Шилов заверил собравшихся, что молодежные творческие объединения постепенно будут вовлекаться в основные городские мероприятия и возможно, лучшие из них будут работать в новом здании областной филармонии.

— Что касается спорта, то уже сейчас каждый желающий может внести свои предложения по организации спортивно-массовых мероприятий, все инициативы будут учтены при составлении единого календарного плана на 2014 год, — добавил начальник Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Артур Пантелеев. — Всем нам нужно менять стиль работы. Сейчас мы будем стремиться к этому.

Автор: фото автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное