Пензенские фотографы приглашаются на «Сурскую Сушку»

Пензенские фотографы приглашаются на «Сурскую Сушку»

Второе открытое биеннале обещает быть масштабным

14 декабря в 14 часов в Филармонии на ул. Кирова, 51 состоится вторая, зимняя открытая городская фотовыставка «Сурская Сушка. Wild Edition». Среди фотографий «Дикой природы России», экспонирующихся сейчас на втором этаже филармонии, пензяки — профессиональные фотографы и любители, — представят свой взгляд на дикую природу Сурского края, России и Зарубежья.

Как отмечают организаторы, лучшие из принесенных фоторабот будут оценены по нескольким номинациям. Параллельно с выставкой пройдет концерт самодеятельных музыкальных коллективов и молодых, но известных поэтов Пензенской области.

Дикая «Сурская Сушка» открыта для всех и каждого. Участвовать в выставке может любой желающий, принесший свои фотографии на тему природы 14 декабря. Предварительные заявки подавать не надо.

Там же, на выставке, ее участники смогут обменяться фотоработами. Поскольку суть «Сурской Сушки» состоит в том, что любой участник может принести и повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание еёе будущему обладателю.

 

Читайте также:

Алексей Львов-Белов: «Судьба пензенского фестиваля «Jazz-May» весьма туманна»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное