Директор бизнес-инкубатора из Израиля оценит инновационные проекты пензенцев

Директор бизнес-инкубатора из Израиля оценит инновационные проекты пензенцев

Клара Орен даст рекомендации по развитию и продвижению проектов

В Пензе 28-29 ноября пройдет семинар «Международный опыт бизнес-инкубирования инновационных компаний и вывод их на мировой рынок». Мероприятие состоится в бизнес-инкубаторе «Паршин» (ул. Ленина,6). Оно организовано при поддержке управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области.
В семинаре примет участие директор частного инкубатора «LN Innovative Technologies» Клара Орен (г. Хайфа, Израиль).

— В рамках данного семинара будет проведен консалтинг инновационных проектов Пензенской области зарубежным экспертом. При обсуждении презентаций Кларой Орен будут рассмотрены сильные и слабые стороны проектов, даны рекомендации по их развитию и продвижению, — уточнили в управлении инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области.

К участию в семинаре приглашаются молодые изобретатели, представители предприятий, организаций, задействованных в реализации инновационных проектов.

Проекты, предполагаемые к представлению эксперту, необходимо направлять в управление инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области на электронный адрес: innov-penza@mail.ru в свободной форме (Ф.И.О, контактный телефон, название проекта, его краткая характеристика, общая стоимость проекта, срок реализации, необходимый объем инвестиций) в срок до 26 ноября.

Отобранные проекты примут участие в консалтинговой экспертизе.

 

Читайте также:

В Пензенской области будут искать нефть

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное