«Крутоголики» провели 9-й слет
Спикером мероприятия выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин
Центр бизнес-коммуникаций «Причина» в рамках девятого слета образовательного проекта «Крутоголики» пригласил в наш город Direct Design Visual Branding. Спикером выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин.
Direct Design Visual Branding (DDVB) — одна из лидирующих брендинговых компаний России. История DDVB началась в 1993 году, когда Леонид Фейгин и Дмитрий Перышков решили создать небольшую, но очень амбициозную дизайн-студию. К чему они пришли за 20 лет, можно судить по их наградам. Они являются призерами более 100 российских и международных конкурсов в области брендинга, дизайна и рекламы: Epica (Франция), Cresta Awards (США), ММФР Red Apple (Москва), «Белый квадрат» (Беларусь), «Идея!» (Новосибирск) и др.
Тема слета — «Сторителлинг в рекламе» — была определена центром бизнес-коммуникаций «Причина» совместно с представителем DDVB. Пензенцев ожидало знакомство с принципами создания запоминающихся историй, информация о секретных и эффективных приемах сторителлинга и напоследок, в практической части мероприятия, продуктивные методы «захвата слушателя в плен».
Интерактивное взаимодействие Леонида с собравшимися крутоголиками на мастер-классе не прошло даром. Тот, кто хотел получить уникальную информацию, теперь умеет внедрять новые знания в жизнь. Кроме того, самые активные участники были вознаграждены подарками.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

