Четыре семьи из Пензенской области привезли награды со Всероссийского фестиваля «Вера. Надежда. Любовь»

Четыре семьи из Пензенской области привезли награды со Всероссийского фестиваля «Вера. Надежда. Любовь»

Всего участвовали около 50 семей со всей России

В Москве в гостиничном комплексе «Космос» прошел V Всероссийский фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь». В нем приняли участие четыре семьи из Пензенской области.  Призеры областного конкурса «Успешная семья» Иголкины из Бессоновского района и Неверовы из Нижнеломовского, а также члены Союза успешных семей Ватрушкины (Кузнецкий район) и  Ивановы (Белинский район). Всего на фестиваль приехали около 50 семей со всей страны.

Все наши семьи приехали домой с наградами. Иголкины заняли первое место в номинации «Творческая мастерская», Неверовы победили в номинации  «Погода в доме», а Ватрушкины и Ивановы признаны лучшими в номинации «Семейная вера».

Семья из Кузнецка произвела на всех гостей праздника особое впечатление. Они — призеры фестиваля 2010 года. Ровно через девять месяцев после конкурса в семье родился четвертый ребенок, «фестивальный» — дочка Анечка. Так что в этом году они выступали в расширенном составе.

— На заключительном гала концерте последний номер был у  Иголкиных, прозвучала песня в написанная членом семьи Александром Козиным, — рассказала исполнительный директор общественного движения успешных семей «Мы вместе» Ольга Леонидова, — аплодировал весь зал!

 

Читайте также:

В Сердобске состоялся парад близнецов

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное