Семья из Кузнецка победила в Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Семья из Кузнецка победила в Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Ватрушкины заняли первое место в номинации «Семейная Вера»

В V Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», проходившем в Москве, приняли участие более 40 семей из разных уголков России и ближнего зарубежья. Кузнецк в данном конкурсе представляла семья Ватрушкиных, которая заняла первое место в номинации «Семейная Вера».

Как рассказали в администрации Кузнецка, участие в конкурсе семья принимала второй раз. Впервые Ирина и Юрий, а также их сыновья Илья, Денис и Андрей покорили Москву в октябре 2011 года, заняв второе место в III Международном фестивале. В этом году поездка состоялась в расширенном составе, ведь полтора года назад семейная пара стала родителями четвертого ребенка — дочки Анны.

По словам многодетной мамы Ирины Владимировны, на конкурс семью пригласили в качестве гостей. Но так как фестиваль был юбилейный, супруги решили сделать подарок организаторам и подготовили два номера: визитку и вальс, а также испекли пирог.

На репетиции режиссер фестиваля была удивлена высоким уровнем постановки выступления кузнечан и включила семью Ватрушкиных в список участников.

 

Читайте также:

В Городище поставили спектакль о поэтессе Матрене Смирновой

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное