Пензенцев приглашают принять участие в бизнес-форуме

Пензенцев приглашают принять участие в бизнес-форуме

Он пройдет в Москве в мае 2014 года

XIII Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России» пройдет в Москве с 13 по 15 мая 2014 года, во Всероссийском выставочном центре. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

Форум — общепризнанная бизнес-площадка для деловых встреч и дискуссий представителей исполнительной и законодательной властей России, организаций малого и среднего бизнеса, отдельных предпринимателей, представителей общественных структур по актуальным проблемам, связанным с состоянием и развитием одного из важнейших секторов экономики.

XIII Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России», традиционно приурочен к профессиональному  празднику — Дню российского предпринимательства. К участию в Форуме приглашаются предприятия и организации малого и среднего предпринимательства России, предприниматели и бизнесмены, структуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России, министерств, ведомств, а также крупного бизнеса  и общественности.

С условиями участия и структурой форума можно ознакомиться на сайте Форума или по тел. 8(495) 981-92-52 — Наталья Витальевна Грачева.

 

Читайте также:

В следующем году бюджет Пензы недополучит более 1 млрд. рублей
 

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное