«Колибри» от Сбербанка набирает популярность в Пензенской области

«Колибри» от Сбербанка набирает популярность в Пензенской области

За 10 месяцев текущего года клиенты банка 35 тысяч раз воспользовались услугой срочного перевода наличных

В среднем ежедневно с помощью услуги «Колибри» в регионе клиенты отправляют суммарно около 3 млн. рублей. Общий объем суммы, переведенной за 10 месяцев, превышает 800 млн. рублей.

— Срочный денежный перевод «Колибри» позволяет нашим клиентам максимально быстро направить средства в любой уголок России. Это актуально, если семья или родственники находятся в другом городе, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

Переводы «Колибри» доходят до получателя максимум за 10 минут, как в пределах России, так и за рубеж. Для перевода средств с помощью «Колибри» достаточно назвать сотруднику Сбербанка фамилию, имя и отчество получателя. В рамках услуги отправителю и получателю доступно бесплатное SMS-информирование о статусе перевода: отправитель уведомляется о выдаче перевода, а получатель — об отправке и отмене.

Услуга доступна более чем в 11 тысячах отделений Сбербанка, из них более 700 расположены на территории обслуживания Поволжского банка.

Одновременно сообщаем, что Сбербанк снизил комиссии на срочные переводы наличными по России «Колибри». Теперь комиссия составляет 1,5% от переводимой суммы, при этом она не превышает 1 тысячу рублей. Тем самым становятся особенно выгодными переводы «Колибри» на крупные суммы. Ранее комиссия составляла 1,75%, при этом не превышала 3 тысяч рублей.

Доступный выбор валюты для переводов «Колибри»: рубли РФ, доллары США, ЕВРО. Суммы переводов ограничены 500 тысячами рублей (внутри страны) и эквивалентом 5 тысяч — для резидентов и 10 тысяч долларов США — для нерезидентов страны.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное