В Пензенской области мужчина осужден на 9 лет за убийство сестры
В ходе ссоры он избил женщину
Вынесен приговор 43-летнему жителю поселка Ясная Поляна Мокшанского района Пензенской области за причинение тяжкого вредя здоровью, опасного для жизни и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей. Ранее об был осужден за убийство и вышел на свободу в 2010 году. Теперь отправится жить в колонию вновь.
В июне этого года осужденный пришел в дом к своей двоюродной сестре. В ходе распития спиртных напитков они поругались. Женщина обвинила брата в том, что он украл у нее деньги.
— Тогда мужчина со всей силы ударил ее затылком об косяк двери несколько раз. От полученных ударов женщина потеряла сознание и упала на пол. Обнаружили ее соседи. От полученных травм она умерла в больнице, — говорят в Следственном управлении СК России по Пензенской области.
Согласно приговору суда, 43-летний мужчина проведет в колонии особого режима 9 лет.
Читайте также:
В Пензенской области сотрудника полиции будут судить за смерть арестованного
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

