В Пензе прошло первое заседание Общественного совета при региональном УМВД

В Пензе прошло первое заседание Общественного совета при региональном УМВД

В состав совета вошел главный редактор «Пензенской правды» Павел Шишкин

В среду 6 ноября, в ПГУ прошло первое заседание нового состава Общественного совета при региональном Управлении МВД России. В его состав вошли 19 человек — представители общественных организаций и религиозных объединений, учреждений здравоохранения, вузов и СМИ (в том числе главный редактор ГАУ ПО «Информационный центр «Пензенская правда» Павел Шишкин), а также ветераны МВД.

В рамках заседания был избран председатель совета — директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь, а также ее замы — председатель регионального отделения «Ассоциации юристов России» Глеб Синцов и доцент ПГТУ Ольга Логвина.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, по предложению членов Совета были сформированы пять рабочих комиссий по основным направлениям деятельности: безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, противодействию коррупции, осуществлению общественного контроля за деятельностью ОВД и повышению уровня духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания сотрудников полиции.

 

Читайте также:

Пензенских судебных приставов наградили за спасение женщины из горящей квартиры

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное