В Пензе организованы семинары для председателей Совета домов

В Пензе организованы семинары для председателей Совета домов

Серия бесплатных обучающих занятий продлится до конца декабря этого года

Курс занятий стартовал 5 ноября. На них пригласили членов Советов многоквартирных домов и всех, кому не безразлична судьба своего дома.

Основная тема — капитальный ремонт, который должен начаться в следующем году по новой схеме, предусматривающей накопление средств собственниками помещений в МКД. В частности, активистам разъяснят следующие вопросы: работа регионального оператора, заведение специального счета, варианты снижения расходов на оплату ЖКУ, договор управления МКД, договор на предоставление услуг, плата за общедомовые нужды и т.д.

— Информация, которая будет озвучена на этих семинарах, еще не была представлена широкой аудитории. Участники получат уникальные знания от приглашенных экспертов. На практических занятиях участники смогут задать любые уточняющие вопросы по теме и получить исчерпывающий комментарий по конкретным проблемам пензенских МКД, — сообщают организаторы бесплатных курсов — мэрия и управление ЖКХ Пензы.

Заявить о своем участии в бесплатных семинарах и задать любые уточняющие вопросы можно по телефону горячей линии: 52-28-28, с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗДЕСЬ

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное