В Пензе впервые пройдет фестиваль «Золотые хиты шансона»

В Пензе впервые пройдет фестиваль «Золотые хиты шансона»

Его участниками станут Сергей Трофимов, Рада Рай, группа «Лесоповал» и другие артисты

В субботу, 7 декабря, в СЗК «Дизель-Арена» впервые в нашем городе пройдет фестиваль «Золотые хиты шансона».  Его участниками станут самые любимые исполнители — представители данного жанра.

Легендарный коллектив Михаила Танича с более чем 20-летней историей — группа «Лесоповал». Их песням подпевает вся страна и вряд ли можно встретить того, кто не знает песен «Я куплю тебе дом» или «Белый лебедь».

Композитор, поэт, музыкант, автор множества хитов современной эстрады — Сергей Трофимов. Начинал карьеру в качестве рок-барда, даже служил в церкви, но ворвался в сердца миллионов, благодаря хитам — «Снегири», «Город Сочи», «Ветер в голове»...

Многократные лауреаты премии «Шансон года», обаятельный дуэт  выдающихся шансонье — Анатолия Полотно и Феди Карманова.  «Поцелуй меня удача», «Колечко», «Мелодии весны», а так же композиции с нового альбома — ждут гостей вечера!

Все ее творчество соткано из нот любви и нежности. Каждая композиция — это откровение души и сердца. Рада Рай – воплощение женского лица современного шансона, исполнит лучшие композиции своих альбомов — «Отпускала в небо», «Радуюсь» и «Ты душа моя».

Неповторимый стиль мелодичного поп-шансона, который лежит в основе творчества Яна Марти нашел достойный отклик среди почитателей жанра. «За все тебя благодарю», «Ты ранила зверя» — музыкальная программа обещает быть поистине насыщенной.

Начало концерта в 19.00. Цена билета — от 900 до 5 тысяч рублей.Бронируйте билеты по телефону (8412) 230-777 и на сайте art-bilet.com



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное