В Пензенской области открылся новый хлебозавод
Производственная мощность предприятия в Каменке — 60 тонн продукции в сутки
В среду, 30 октября, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев принял участие в церемонии открытия ООО «Хлебозавод №1» в городе Каменке.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, производственная мощность нового предприятия — 60 тонн в сутки.
— В этом проекте создаются рабочие места с достойной заработной платой. Но главное — это люди, которые теперь вместе будут производить качественную продукцию не только для Пензенской области, но и для других регионов, — сказал губернатор.
Губернатор отметил, что вокруг Каменского хлебозавода может быть создан кластер по выращиванию зерна, его обработке, хранению, переработке, производству готовой продукции и логистике.
Читайте также:
Знака «Пензенская марка» удостоена продукция 14 предприятий
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля