В Пензе план по налоговым доходам выполнен на 100,1 процента

В Пензе план по налоговым доходам выполнен на 100,1 процента

Тем не менее, недоимка по платежам в бюджет существует

В администрации Пензы состоялось заседание Комиссии по защите интересов города в сфере экономики. Его провел заместитель начальника Управления по экономическому развитию и внешним связям администрации Пензы Виктор Гвоздев. На заседание были приглашены руководители предприятий, имеющие задолженность по платежам в бюджет города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ходе работы комиссии был проведен анализ результатов принимаемых мер по отношению к предприятиям, имеющим задолженность. А также рассмотрены меры, направленные на снижение задолженности в бюджеты всех уровней и увеличении налогооблагаемой базой.

Как отметил Виктор Гвоздев, работа комиссии дает результаты: со всеми руководителями предприятий изыскивается возможность погашения недоимки в бюджет города по индивидуальному графику. При тесном взаимодействии всех заинтересованных в данном вопросе ведомств план по налоговым доходам по состоянию на 1 ноября исполнен на 100,1 процента.

— Тем не менее, недоимка по платежам в бюджет существует, и с этим необходимо работать, — подвел итог встречи Виктор Васильевич.

 

Читайте также:

В Пензенской области на одного жителя в среднем приходится 41,8 тысячи кредитных рублей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное