В Пензе растет число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

В Пензе растет число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»

К программе лояльности присоединяются все больше партнеров, лидеров в своих отраслях, и новых участников

— Программа действует уже третий год, набирая популярность у наших клиентов, — прокомментировал управляющий Пензенским отделением Сбербанка России Михаил Кисель. — В настоящее время к программе присоединилось уже более двухсот партнеров, как крупных федеральных, так и региональных компаний в категориях «товары для детей», «товары для красоты и здоровья», «одежда и обувь» и др.»

Стать участником может любой держатель карты Сбербанка. Клиенту необходимо просто зарегистрироваться с помощью банкомата или системы «Сбербанк ОнЛ@йн» и получайть бонусные СПАСИБО с каждой покупкой, оплаченной по банковской карте.

Бонусы «Спасибо» начисляются за каждую покупку по карте в России и за рубежом, не имеют срока давности и не сгорают по прошествии какого-либо времени. В течение первых трех месяцев после подключения на специализированный бонусный счет участника в виде бонусов перечисляется 1,5% от суммы покупки, в последующие месяцы базовое начисление составляет 0,5%. Таким образом, программа представляет собой cash back от Сбербанка.

Накопленные бонусы «Спасибо» по курсу 1 «Спасибо» = 1 рубль можно обменять на скидки до 99,9% у партнеров программы. Они же начисляют и повышенные, до 20%, бонусы. Так, 5% СПАСИБО можно получить в сети магазинов «Мальвина», магазине модной одежды «Modern». Самый большой процент — 20,5% СПАСИБО клиенты получат в салоне красоты «Марсель».

Подробную информацию о программе можно найти на ее официальном сайте и в ее группах в социальных сетях.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное