Видеоролики пензенских школьников могут показать по телеканалу ОТР

Видеоролики пензенских школьников могут показать по телеканалу ОТР

Гендиректор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко будет отбирать конкурсные работы, присланные на фестиваль «Телекласс»

Пензенские школьники принимают участие в фестивале телевизионного творчества «Телекласс». Учащиеся Кадетской школы по делам ГОЧС №70 создали сразу несколько роликов. В оргкомитете фестиваля, особо выделили их работу под названием «Блондинка в погонах». Ролик рассказывает о жизни девочки в кадетской школе.

На сегодняшний день в 8 номинациях конкурса участвуют 152 школьных коллектива из различных городов Поволжья. Первые 79 видеороликов уже размещены на сайте tele-klass.ru. Качество и продолжительность роликов разные, но главное, что объединяет авторов, это искренность, свежий взгляд при подготовке и съемке конкурсных работ.

Главной наградой победителей конкурса станет приглашение в финал, где известные деятели телевидения проведут мастер-классы и наградят авторов лучших работ. Гендиректор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко в своем обращении к участникам фестиваля пообещал, что наиболее интересные работы фестиваля непременно покажут по телеканалу ОТР.

 

Читайте также:

В Пензе 10-классники создали социальный проект к юбилею Пензы

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное