В Пензе возьмутся за обустройство второстепенных дорог
Их будут укреплять с помощью асфальтовой крошки
Во вторник, 15 октября, в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провел мэр Роман Чернов.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, на планерке обсуждалось укрепление дорог инертными материалами.
— Ни одного контракта на ремонт дороги с фрезерованием без ремонта второстепенной дороги быть не должно, — говорит мэр. — Асфальтовую крошку, которая освобождается в результате капремонта, необходимо направлять на укрепление второстепенных дорог. Демонтированный бордюр и другие материалы должны идти на их обустройство.
Роман Борисович поручил городскому Департаменту ЖКХ приступить к разработке соответствующей Программы по ремонту второстепенных дорог.
Читайте также:
В Пензе на самой популярной ярмарке выходного дня пройдут презентации районов области
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человек
«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»