Директор «Дизель-Арены» Сергей Блохин: «Я не займу место Дмитрия Корягина»
Сергей Борисович опроверг слухи о своем назначении на должность исполнительного директора клуба
Страсти вокруг «Дизеля» разгорелись на прошлой неделе. На форумах появилась информация о том, что исполнительный директор клуба Дмитрий Корягин и главный тренер Андрей Сидоренко покидают свои посты.
Позже было множество заявлений по этому поводу: руководства областного спорткомитета, Корягина и Сидоренко, самих хоккеистов. Если суммировать всю эту информацию пока ясно только то, что Андрей Сидоренко остается на своем посту. Дальнейшая судьба Дмитрия Корягина, пока туманна.
В Интернете много писали о том, что вместо Дмитрия Николаевича новым исполнительным директором ХК «Дизель» станет директор СЗК «Дизель-Арена» и директор спортивной школы «Дизель» Сергей Блогин. Однако, в беседе с корреспондентом «Пензенской правды» Сергей Борисович опроверг эту информацию.
— Многие именно меня пророчат на место Дмитрия Корягина, — говорит Сергей Блохин. — Но эта информация не соответствует действительности, у меня много своей работы. А это все просто слухи.
Читайте также:
Пензенский «Дизель» начали покидать игроки
Автор: Сергей ГОРИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
Что ценнее диплома: навыки, которые формирует у ребенка олимпиадная подготовка
Опытные педагоги знают: истинный успех - в росте самого ребёнка
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

