Олег Тактаров о шоу «Остров»: «Это — «Дом-3»

Олег Тактаров о шоу «Остров»: «Это — «Дом-3»

Голливудский актер встал на защиту Ромы Жигана

«Пензенская правда» уже рассказывала о том, что на прошлой неделе актер и спортсмен Олег Тактаров покинул шоу «Остров». Напомним, что нашего земляка «съели» товарищи по команде во главе с телеведущей Светланой Курицыной и журналисткой Катей Гордон. В третьей серии с «Острова» выгнали друга Олега по проекту — скандального рэпера Рому Жигана (не путать с Джиганом).   

Телезрители были в шоке от поведения Жигана на шоу: он оскорблял девушек, якобы ударил Катю Гордон и попытался стукнуть ведущего Глеба Пьяных. Кроме того, когда Ромы уже не было на острове, участники проекта нашли в его вещах якобы спрятанное им мясо. Посмотрев серию с уходом товарища, Олег Тактаров не смог смолчать и выложил на своей страничке в фейсбуке гневный пост в его защиту, который он назвал «Посмотрел сегодня «Дом-3».

— Мне стыдно за мою наивность. Выглядело глупо желание воплотить мечту детства. Сплотить коллектив и создать, что-то подобно роману Жуль Верна «Таинственный Остров», — пишет Олег. — Не показали, как строился дом, очаг, добывалась первая еда. Зато показали интриги и интриганов, предательство и предателей, мальчиков в халатике и девочек работающих только на камеру.

По словам Олега Тактарово злополучное мясо Жигану подкинули, Катю Гордон он просто пытался взять за горло, а ведущего передумал бить во время удара.

— Видимо я ортодокс, я из другой жизни, — резюмирует Тактаров. — Меня воспитывали сильные, правдивые, волевые и мужественные люди. Я часть той ушедшей эпохи и я горжусь этим.

 

Читайте также:

Звезда реалити-шоу «Дом-2» побывала на крайнем Севере

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное