В Пензенской области проходит конкурс «Я - предприниматель»

В Пензенской области проходит конкурс «Я - предприниматель»

В нем могут принять участие учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 16 до 18 лет.

Конкурс проводится в целях содействия развитию предпринимательства среди молодежи. Время проведения — с 5 августа до 15 ноября.

— К участию допускаются учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 16 до 18 лет, имеющие собственный бизнес как индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, — пояснили в региональном министерстве образования.

Конкурс проводится в три этапа. Первый — представление организационному комитету конкурсных проектов предпринимательской направленности (до 17 сентября 2010 года); второй — заочная экспертная оценка и определение финалистов конкурса (до 1 октября 2010 года). На третьем этапе участникам придется публично защищать свои проекты перед конкурсной комиссией.

Документация на конкурс предоставляется в запечатанном конверте в канцелярию Министерства образования Пензенской области в срок до 17 сентября 2010 года по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 7.
Ожидается, что 20 победителей конкурса получат сертификаты на предоставление денежного гранта в размере 20 тысяч рублей.

Вероника АНТОНОВА,
фото — http://www.dolgfactor.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное