Василий Бочкарев: «Государство доверяет вам самое дорогое — детей!»

Василий Бочкарев: «Государство доверяет вам самое дорогое — детей!»

Губернатор поздравил работников сферы образования с Днем учителя

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с Днем учителя!

Этот замечательный праздник отмечается в нашей стране в знак общего признания и искреннего уважения к благородному труду педагогов, которые сыграли огромную роль в жизни каждого из нас.

Во все времена учителя были и остаются славой и гордостью России. Вы раскрываете заложенные в детях таланты, помогаете им найти свой путь в жизни, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. У учителей, как и у врачей, нет права на ошибку. На вас лежит большая ответственность, ведь государство доверяет вам самое дорогое — будущее детей, а значит — будущее страны.

Отличительная черта российских учителей — новаторство, широкое внедрение в практику инновационных образовательных методик и технологий, но вместе с тем верность лучшим традициям. Такая взаимосвязь преемственности и модернизации очень важна для системы образования, для сохранения и приумножения достижений отечественного просвещения.
В этот торжественный день выражаю вам искренние слова признательности и благодарности за вдохновенный труд, мудрость, понимание и терпение, душевную щедрость и неизменную верность избранному делу!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное