В Пензе продавец-консультант украл 19 мобильников
Телефоны он перепродавал скупщикам
В сентябре из служебного помещения, расположенного в торговом центре на улице Плеханова, были похищены 19 сотовых телефонов. Сотрудники полиции приступили к расследованию преступления. Вскоре выяснилось, что к совершению краж причастен 27-летний местный житель, работавший в торговой центре продавцом-консультантом.
— Молодой человек признался в содеянном и рассказал, что похищенные телефоны он отдавал в торговые точки, занимающиеся скупкой мобильных устройств. Свои действия он объяснил нехваткой средств, — говорят в пресс-службе областного УМВД.
Полицейским удалось изъять один из похищенных телефонов, принимаются меры к розыску остальных. Впоследствии было установлено, что подозреваемый похитил 15 сотовых телефонов из служебного помещения салона сотовой связи, расположенного на улице Московской.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензенской области грузчик детского лагеря задержан за кражи
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат

