Владимир Попков назначен на должность начальника Управления здравоохранения Пензы

Владимир Попков назначен на должность начальника Управления здравоохранения Пензы

Глава администрации Роман Чернов подписал соответствующее постановление

Владимир Анатольевич Попков, начавший свою трудовую деятельность санитаром службы скорой помощи, работал санитарным врачом Пензенского производственного объединения мясной промышленности, избирался председателем Пензенского горкома Красного креста, в 1993 году был назначен директором областного объединения по производству детского и лечебного питания города Пензы.

В 1996 году переведен на должность начальника отдела кадров Управления здравоохранения Пензенской области. С 1998 работал начальником отдела по работе с религиозными организациями правительства Пензенской области. С 2002 года возглавлял ОАО «Сельские здравницы».

В 2004 году назначен заместителем руководителя территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Пензенской области, а в 2006 году — начальником Управления здравоохранения Пензы. С 2010 года Владимир Попков — начальник Управления по обеспечению деятельности губернатора Пензенской области.

В 2012 году возглавлял лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий им. В.В. Володарского».

— Официально к исполнению обязанностей начальника Управления здравоохранения города Пензы Владимир Попков приступил сегодня, 24 сентября, — пояснили в пресс-службе администрации города.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное