В Пензенской области снова пропал школьник из Леонидовки
9-летний мальчик ушел гулять и не вернулся
Сотрудники пензенской полиции снова разыскивают школьника из Леонидовки. Сегодня, 18 сентября в дежурную часть полиции Пензенского района из поселка Леонидовка поступило сообщение об исчезновении 9-летнего Дмитрия Муралеева. После уроков в школе Дима вернулся домой, через некоторое время пошел гулять и с тех пор его никто не видел.
— В Леонидовку направлены сотрудники полиции. В поисках мальчика принимают участие участковые, сотрудники уголовного розыска и подразделений по делам несовершеннолетних, — рассказали в УМВД по Пензенской области.
Напомним, что только во вторник, 17 сентября полицейские были брошены на розыск 9-летнего школьника. Его нашли в поселке через несколько часов живым и здоровым. Тогда мальчик сказал, что не вернулся домой после уроков, так как у него были проблемы в отношениях с родственниками.
Чтайте также:
В Пензенской области 9-летнего школьника из Леонидовки искали 130 полицейских и солдат
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

