В Пензе таксист стал жертвой новой «легенды» телефонных мошенников
Мужчина получил заказ на доставку цветов и по пути его попросили закинуть деньги на телефон
В дежурную часть МО МВД России «Нижнеломовский» обратился водитель такси. Мужчина рассказал, что пострадал от действий телефонных мошенников.
— Он получил заказ на доставку цветов в районную администрацию. По пути следования на сотовый телефон водителя такси позвонил неизвестный и попросил пополнить счета двух абонентских номеров, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Через терминал экспресс-оплаты таксист перечислил на два номера 5 тысяч рублей. По приезду на место он понял, что стал жертвой мошенников.
— Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — добавляют в ведомстве.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Суд вынес приговор жителю Пачелмы, пытавшемуся надеть на пристава наручники
Сельчанин поплатился за агрессиюПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

