В Пензенской области 400 человек примут участие в фестивале скандинавской ходьбы
Он состоится на территории горнолыжного комплекса «Ивушка» в Нижнеломовском районе
В Пензенской области 28 сентября на горнолыжном комплексе «Ивушка» (село Ива Нижнеломовского района) пройдет V областной фестиваль скандинавской ходьбы.
— В соревнованиях примут участие 30 городских округов и муниципальных районов Пензенской области. Предполагаемое количество участников — 400 человек. Это люди старшего и среднего возраста, — говорят в областном спорткомитете.
В программе фестиваля: тренинги по технике скандинавской ходьбы, аэробная разминка, выступление творческих коллективов, прохождение маршрута (6 км), подведение итогов и награждение участников.
Торжественное открытие фестиваля состоится в 11.00.
Читайте также:
В Пензе стартовала продажа абонементов на игры чемпионата ВХЛ
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

