В Пензе билеты на бенефис Михаила Каплана закончились за два часа

В Пензе билеты на бенефис Михаила Каплана закончились за два часа

В продажу поступили только билеты на балкон

Во вторник, 17 сентября, в рамках празднования 350-летия Пензы, в драматическом театре пройдет долгожданный бенефис народного артиста России Михаила Каплана. Поклонники Михаила Яковлевича ждали этого события больше года. Как известно, бенефис любимого актера пришлось перенести из-за его болезни. Все это время Каплан поправлял свое здоровье в Израиле.

В кассу театра билеты на бенефис поступили за две недели до мероприятия. Правда, закончились они буквально за два часа. Как рассказали в кассе, им дали небольшую часть билетов, причем все — «галерке».

— Мы купили самые дешевые билеты по 150 рублей на последний ряд балкона, моя подруга на второй ряд, сбоку, — рассказывает поклонница Каплана с многолетним стажем Ольга Майорова. — Других билетов в продаже просто не было. Можно сказать, что нам повезло, ведь на нас билеты и закончились.

Напомним, что среди гостей, которые поздравят Михаила Каплана, ожидаются те, кто начинал свой путь на сцене драмтеатра: Александр Панкратов-Черный, Михаил Светин, Евгений Бакалов, Татьяна Городецкая, а также специально приглашенный Александр Ф. Скляр. Поздравить деда приедет и Антон Макарский.

Как сообщает официальный сайт драмтеатра, цена билета — от 150 до 500 рублей. Однако, хороших мест, в продаже не будет.

— У нас будет много приглашенных гостей, друзья и родственники Михаила Яковлевича, руководители ведущих предприятий, — говорит заместитель директора театра Ирина Трубиньш. — Кроме того была большая бронь — предприятия города заранее заказывали билеты для своих сотрудников.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное