В Интернете появилось первое фото со свадьбы Надежды Бажиной
Пензенская спортсменка вышла замуж 30 августа
«Пензенская правда» уже сообщала новость о том, что в пятницу, 30 августа, в Пензе состоялась свадьба прыгуньи в воду Надежды Бажиной. Со слов окружения Надежды, жениха, а точнее уже супруга 25-летней спортсменки зовут Константин (на фото). До знаменательной даты молодые встречались несколько лет. Вот, пожалуй, и все, что стало известно журналистам, ведь Надежда никак не комментировала свою свадьбу.
— Это личное, — говорила она представителям средств массовой информации.
Известно, что на празднике, который состоялся в ресторане «Ереван», вместе со своими вторыми половинками присутствовали и друзья Надежды по водному спорту: вице-чемпион мира 2013 года в синхронных прыжках с вышки Виктор Минибаев, а также одна из самых близких подруг невесты — Мария Смирнова, которая недавно вернулась в большой спорт, и даже заменила Бажину на Универсиаде.
— Моя, — коротко, но так емко прокомментировала свое фото с невестой Маша, выставив его на своей страничке в одной из социальных сетей.
Напомним, что, по словам главного тренера сборной России Олега Зайцева, уже 9 сентября члены сборной соберутся на учебно-тренировочном сборе в болгарской Варне. Исключение было сделано, только для Ильи Захарова и Ильи Кузнецова, отпуск которых продолжится до 1 ноября.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

