В Земетчинском районе мать оставляла полуторогодовалую девочку без еды
Горе-мамаша злоупотребляла спиртным
В ходе проверки, проведенной прокурором Земетчинского района Пензенской области, установлено, что 33-летняя мать малолетней девочки, 2012 года рождения, систематически ненадлежим образом исполняет свои родительские обязанности.
— Полуторогодовалая девочка жила в антисанитарных условиях. Ее мать, уходя из дома для распития спиртного, на длительное время оставляла дочь без еды и питья, — говорят в пресс-службе прокуратуры.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и побои).
Читайте также:
Житель Заречного заплатил алименты, чтобы избежать судимости
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобске открылся филиал областного врачебно-физкультурного диспансера
Уже ведут приём педиатр, кардиолог и специалист по спортивной медицине
Белые хакеры проверят на уязвимости СберБизнес
Интернет-банкинг Сбера для предпринимателей присоединился к программе по поиску технических уязвимостей SberBugBounty
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
С 1 сентября 2025 года вступают в силу внесённые изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ