Пензенские предприятия приглашаются на РАНИТ

Пензенские предприятия приглашаются на РАНИТ

Российско-Американская неделя инновационных технологий пройдет в Филадельфии и Вашингтоне

Корпорация развития Пензенской области приглашает предприятия региона принять участие в деловых мероприятиях XVIII Российско-Американской недели инновационных технологий (РАНИТ), которая пройдет в Филадельфии и Вашингтоне с 23 по 30 сентября и с 13 по 22 ноября.

Мероприятия подготовлены Деловым советом Среднеатлантических штатов Америки и России (MID-Atlantic — Russia Business Council) при поддержке более 30 американских и российских федеральных и региональных агентств.

Программа «РАНИТ» включает в себя конференцию инновационного предпринимательства (развитие энергосберегающих технологий и альтернативной энергетики, развитее био-, фарма-, медицинских кластеров), симпозиум инноваций в биотехнологии, фармацевтике, медицинском оборудовании и здравоохранении, международную конференцию Ассоциации университетских технопарков. Также будут организованы индивидуальные встречи с ключевыми участниками инновационного процесса Среднеатлантического региона и Америки.

Как рассказали в министерстве инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, подробную информацию о РАНИТ можно получить по тел (484) 467-7444, e-mail: val@ma-rbc.org и на сайте www.ma-rbc.org.

 

Читайте также:

В Пензенской области определены победители в конкурсе на господдержку

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное