В августе в Поволжском банке открыли более 300 тыс. депозитов

В августе в Поволжском банке открыли более 300 тыс. депозитов

Самым популярным стал вклад «Сохраняй»

В августе текущего года клиенты Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» открыли более 300 тысяч вкладов на сумму 43,7 млрд. руб. Самым популярным стал вклад «Сохраняй», его доля составила более 63% от общего объема депозитов.

Наибольшую активность в открытии депозитов на территории Поволжского банка демонстрируют жители Самарской, Оренбургской и Саратовской областей.
— На сегодняшний день объем депозитов физлиц в Поволжском банке составляет более 330 млрд. рублей. Этот показатель вырос на 25% относительно аналогичного периода прошлого года. По итогам 2013 года мы рассчитываем увеличить депозитный портфель по физическим лицам до 360 млрд. рублей, — сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

Сбербанк сегодня предлагает своим клиентам широкую линейку вкладов. Кроме традиционных срочных вкладов, у клиентов банка есть возможность открыть ОнЛ@йн-вклад под повышенную процентную ставку, приобрести сберегательные сертификаты, открыть обезличенный металлический счет, также доступны специальные предложения для отдельных категорий граждан.

На официальном сайте Сбербанка можно не только узнать подробности о вкладах, но и в режиме онлайн сравнить и подобрать оптимальный вклад исходя из индивидуальных особенностей клиента.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное