У жителя Бековского района украли пистолет
В краже подозревается односельчанин
В отделение полиции МО МВД России «Тамалинский» по обслуживанию Бековского района обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные проникли в гараж, расположенный на территории домовладения, и похитили пневматический пистолет.
Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области, сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию преступления. Оперативниками была установлена причастность к совершению преступления жителя поселка Беково 1973 года рождения, ранее не судимого. Похищенный пистолет изъят.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе расследовано дело преступной группировки в стиле 90-х
Злоумышленник планировали создать криминальные «филиалы» по всему региону
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 марта 2025: «Кватро», «Все дело в шляпе» и Роберт Паттинсон
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области на карантин закрыто 11 школ и детский сад
По области сохраняется высокая заболеваемость ОРВИ
Жители Поволжья вложили в обезличенные металлические счета в Сбере почти в 2 раза больше средств, чем годом ранее
Драгоценные металлы — традиционный защитный актив
Получите навыки в IT-сфере: станьте участником «Цифрового марафона — 2025»
Подать заявку можно до 23 марта включительноВ Пензенской области появятся новые рабочие места: при поддержке Сбера запускается производство полистиролбетона
Пензенские самозанятые приняли участие в ярмарке «Мой бизнес»
Где удобно вам: выездной сервис Сбера в Поволжье стал востребованнее в 3 раза
Пензенское предприятие в честь юбилею получило госнаграду

Пензенец принимает участие во всероссийском «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта
Виталий Салтыков пробежит на лыжах дистанцию 3 километра