Заключенный пензенской колонии руководил поставками героина
Членам преступной группировки грозит до 20 лет лишения свободы
Перекрыт канал поставки героина из Москвы в Пензенскую область. Организатором трафика был заключенный одной из пензенских колоний. Мужчина отбывал там срок за совершение аналогичного преступления.
Как сообщает Группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Пензенской области, героин доставлялся в Пензу рейсовыми автобусами через водителей, которые не были осведомлены о совершаемых преступлениях.
Наблюдение за действиями членов преступной группы сотрудники наркоконтроля вели в течение нескольких месяцев. В ходе операции по ликвидации группы из незаконного оборота было изъято около 20 граммов героина.
Наркодилерам грозит до 20 лет лишения свободы.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

