В Пензенской области пьяный водитель сбил велосипедистку и ее 4-летнюю дочь
Девочка госпитализирована в больницу с сотрясением мозга и переломами
Первый случай произошел в Башмаковском районе Пензенской области. В 17.28 в райцентре, напротив дома по улице Маршала Жукова, водитель автомашины ВАЗ-21041 не справился с управлением и произвел наезд на двигавшегося в попутном направлении 15-летнего велосипедиста. Как пояснили в региональном УМВД, в момент совершения ДТП водитель был трезв.
Несовершеннолетнего велосипедиста отправили в больницу. Врачи диагностировали у него ушибы мягких тканей головы, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение.
В этот же день в 21.30 на 13 километре автодороги «Беково-Сосновка-Варварино» водитель «семерки», работающий на птицефабрике, будучи пьяным, сбил двух человек.
— Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и наехал женщину и ее 4-летнюю дочь, — пояснили в УМВД.
Девочка была госпитализирована с сотрясением мозга и переломами.
Читайте также:
В Пензе велосипедист погиб, пытаясь обогнать автомобиль
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

