В Пензе на Спартакиаде московские пловцы стали лидерами в общекомандном зачете
Столичные спортсмены лидируют по результатам прошедших 28 из 53 видов спорта
В Пензе в ДВС «Сура» завершились соревнования пловцов, которые проходили в рамках VI летней Спартакиады учащихся России.
— В состязаниях приняли участие школьники из более 40 регионов нашей страны, в их числе чемпионы и призеры ХII Европейского юношеского олимпийского фестиваля, — сообщает Всероссийская федерация плавания.
В соревнованиях по плаванию в общекомандном зачете лидерами стали спортсмены Москвы (2199 очков), на втором месте представители Санкт-Петербурга (1933), «бронза» – у спортсменов Волгоградской области (1427).
— Общий итог Спартакиады будет подведен по завершении всех соревнований, — добавляют в ведомстве. — На данный момент закончились финальные соревнования по 28 «зачетным» видам спорта из 53. В общем зачете первое место уверенно занимает сборная команда Москвы.
Читайте также:
Пензенские пловцы завоевали на Спартакиаде четыре медали
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

