Олег Зайцев: «Диагноз Надежде Бажиной поставят в августе»
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду прокомментировал состояние здоровья пензенской спортсменки
Мастер спорта международного класса России, неоднократный победитель и призер чемпионатов Европы по водным видам спорта Надежда Бажина должна была выступить на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Казани. Однако уже во время проведения Универсиады было объявлено о том, что Бажину заменит другая пензенская спортсменка — Мария Смирнова. Мол, у Надежды травмирована спина.
— С Надеждой мы встречаемся в августе и проходим медицинское обследование в Москве, — рассказал в интервью Sportbox.ru главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев. — Ей поставят окончательный диагноз относительно ее спины и назначат лечение.
Смеем надеяться, что с Надеждой все будет хорошо, ведь, по словам ее товарища по сборной, олимпийского чемпиона Ильи Захарова, Надежда готовится к свадьбе.
Читайте также:
Константин Ханбеков: «Финал шоу «Вышка» сняли два раза, чтобы сохранить интригу»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

