Пензенские регбисты стали третьими на Спартакиаде
Нашим юношам немного не повезло
Они уверенно выиграли все предварительные встречи, но в полуфинале попали на главного и безоговорочного фаворита — команду Красноярского края. Будь турнирная сетка немного иной, пензенцы могли претендовать на место в решающей игре.
Представители сибирского региона, где базируются два российских суперклуба — «Красный Яр» и «Енисей-СТМ» — на регбийном турнире VI летней Спартакиады учащихся России были вне конкуренции, громя всех, кто попадался на пути. Досталось и пензенцам — 52:0 в пользу красноярцев. В финале они также с крупным счетом 35:8 обыграли москвичей и стали чемпионами.
А сборная Пензенской области в матче за третье место реабилитировалась перед болельщиками, уверенно победив соперников из Подмосковья — 20:3.
Читайте также:
Зареченские пловцы завоевали две награды Спартакиады
Автор: Андрей ГАВРЮШИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»