Сотрудники Пензенского региона Куйбышевской магистрали признаны лучшими

Сотрудники Пензенского региона Куйбышевской магистрали признаны лучшими

Они победили в конкурсе «Молодой начальник станции»

— Конкурс «Молодой начальник станции» проводится ежегодно в целях подведения итогов работы в вопросах безопасности движения, охраны труда, совершенствования технологии работы, а также повышения мотивации и улучшения социально-психологического климата в коллективах, — рассказала пресс-секретарь Пензенского региона КбшЖД Алевтина Голдинова. — В мероприятии участвуют начальники, заместители, главные инженеры железнодорожных станций, дежурные по железнодорожным станциям, ревизоры участка.

В прошедшем в Самаре совещании-конкурсе убедительную победу одержала команда Пензенского центра организации работы станций в составе главного инженера станции Пенза-III Александра Соколова, ведущего инженера по нормированию труда и заработной платы Светланы Кравцовой, составителя поездов Николая Сачкова, ревизора движения Александра Герасимова, инженера по подготовке кадров Эльвиры Бибарсовой и ревизора движения Татьяны Медведевой.

Молодые специалисты показали лучшие знания по вопросам охраны труда, Правилам технической эксплуатации железных дорог РФ, а также умение ориентироваться в нестандартных ситуациях.

Как сообщает пресс-служба Пензенского региона КбшЖД, победителям вручены грамоты и памятные призы.

 

Читайте также:

Куйбышевская магистраль перечислит в бюджет Пензенской области 221 млн. рублей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное