Доминик Джокер в Пензе: «Я похудел почти на 40 килограммов!»

Доминик Джокер в Пензе: «Я похудел почти на 40 килограммов!»

Артист признался, что такого результата он добился благодаря цитате Майи Плисецкой — видео

Участник сразу двух «Фабрик звезд», экс-солист групп «2+2» и «Банда» Доминик Джокер выступил на церемонии открытия VI летней Спартакиады учащихся России. Перед началом выступления исполнитель хита «Если ты со мной» пообщался с местными представителями СМИ.

— Доминик, в нашем городе вы далеко не впервые…

— Да, мне подсказывают, что уже в четвертый раз. Мне очень нравится ваш город. Во-первых, у меня огромное количество друзей из Пензы и это не только Паша Воля и Тимур Родригез. Во-вторых, здесь живут одни из самых красивых девушек! С Пензой в этом плане может конкурировать только Харьков и моя родная Одесса. Я хоть глубоко и счастливо женат, могу с уверенностью констатировать этот факт.

— Вы выступаете на Спартакиаде, а как сами относитесь к спорту?

— В детстве, чем только не занимался — от плавания до бокса. Сейчас, по мере возможности, стараюсь ходить в спортзал. За два года похудел почти на 40 кг, чувствую себя просто великолепно, начал скакать по сцене. Причем диет никаких не придерживался. Как говорила Майя Плисецкая «раз, два, три, больше бегай, меньше жри». Жрешь — тостеешь, не жрешь — худеешь» (смеется). Кто-то шутит, что нужно просто есть на три ведра меньше…

У нас вся семья спортивная. Особая гордость – старший сын Мартин. Ему семь лет и он занимается фигурным катанием. Мартин — победитель многочисленных соревнований. Недавно, ради продолжения спортивной карьеры, он даже перенес небольшую операцию. Причем решился на это сам. Я сказал ему, мол, сын, у тебя проблема с голеностопом, можно сделать операцию, а можно не делать, но тогда придется забыть о фигурном катании. Мартин попросил время подумать и на следующее утро сказал, что он готов.

В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно вернуться в спорт. На какой-то момент мы уходим из спорта, отдаем себя различным увеселительным мероприятиям. Однако через некоторое время ты ощущаешь потребность в физической нагрузке. Если она входит в привычку, то человек надолго остается молодым и здоровым.

— Чем в ближайшее время порадуете поклонников?

— Записана лирическая песня о любви «Дышу тобой», с первого августа она будет проходить худсоветы на центральных радиостанциях. Мы писали ее вместе с одним из сильнейших мелодистов Вадимом Услановым (исполнитель хита «Ты сделана из огня»). Этой мой большой друг, он будет помогать мне в записи следующего альбома. Те, кто слышал песню, говорят, что это бомба. По сюжету, человеку некуда бежать, некуда спрятаться, но тут он встречает ту единственную и неповторимую, ради которой стоит жить.

Автор: видео автора

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное