Шоу «Вышка»: Владимира Пахалина привел в восторг прыжок Михаила Башкатова

Шоу «Вышка»: Владимира Пахалина привел в восторг прыжок Михаила Башкатова

Также, по мнению нашего земляка, Катя Лель — «молодец, прелесть и умница»

Сегодня, 21 июля, в полуфинале шоу «Вышка» зрителям «Первого канала» показали дуэли представителя одной команды против представителя другой. По правилам проекта, слабейший должен был покинуть шоу, сильнейший — выйти в финал.
— Победитель шоу и обладатель главного приза будет только один, он определится после восьмого тура шоу, — сообщает сайт канала.

В этот раз одним из членов жюри вновь стал наш земляк — заслуженный тренер России по прыжкам в воду, отец олимпийской чемпионки Юлии Пахалиной Владимир Пахалин. Также участников журили: олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская, Лайма Вайкуле и Михаил Боярский.

В предыдущем выпуске шоу Владимир Пахалин был скуп на эмоции, однако, в этот раз прыжок звезды шоу «Даешь молодежь» Михаила Башкатова заставил его буквально подпрыгнуть со своего судейского места.
— Даже Пахалин в восторге, — прокомментировал эмоции тренера «голос за кадром» Кирилл Набутов.

В итоге, когда выбор встал между Башкатовым и Митей Фоминым, Пахалин высказался в пользу Михаила.
— Я, конечно, за тебя, — сказал, как отрезал, заслуженный тренер.

Также из всех участников Владимир Пахалин особо тепло высказался о Кате Лель. Правда, оценку он ей поставил весьма невысокую — 6,5.
— Я прекрасно знаю за какой период просто учатся ходить по доске, — говорит он. — А Катя еще и сальто назад с нее сделала! Я бы поставил 10, но оценка складывается из технических движений. В любом случае, ты молодец, прелесть и умница!

В финал вышли Михаил Башкатов, Александр Морозов, Влад Демин, Виктория Боня, Максим Шарафутдинов и Митя Фомин. Свое место в финале Фомину уступил КВНщик Дмитрий Кожома.

 

Читайте также:

Шоу «Вышка»: Владимир Пахалин выгнал «Свету из Иваново»

Спортсмен из Пензы тренирует «Свету из Иванова» в шоу «Вышка» 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное