Сбербанк поощрил самых активных клиентов подарочными картами

Сбербанк поощрил самых активных клиентов подарочными картами

Более 20 жителей Пензенской области получили карты VISA с символикой банка и предстоящих Олимпийских игр «Сочи-2014»

В Пензенском отделении Сбербанка России подведены итоги акции «Помогите друзьям оформить карту Сбербанк-Maestro «Социальная», которая проводилась в Пензе, Заречном и Кузнецке.

Более двадцати жителей Пензенской области получили подарочные карты VISA с символикой банка и предстоящих Олимпийских игр «Сочи-2014». В рамках акции клиентам было предложено стать своего рода «агентами» в распространении карт Сбербанк-Maestro «Социальная». Победителями стали те участники, которые помогли не менее пяти пенсионерам оформить получение пенсии на карту Сбербанка.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для получения пенсии и социальных выплат. Средствами с карты можно воспользоваться в любое удобное время, без очередей, при этом она позволяет экономить на комиссиях при оплате услуг ЖКХ или иных услуг. Держатели карт имеют возможность получать дополнительный доход по вкладам и кредит по специальным условиям. Помимо всего перечисленного карта позволяет ее владельцам экономить свои средства и дает право ее держателям на скидки в более 80 магазинах-партнерах Сбербанка, а также участвует в программе лояльности Спасибо от Сбербанка.

— Число пензенцев — активных пользователей карт Сбербанк-Maestro «Социальная», которые производят оплату за товары и услуги постоянно растет, — отметил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Так, на 01.07.2013 года их число увеличилось на 55% по сравнению с началом года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное