В Пензе на церемонии открытия Спартакиады школьников споет Доминик Джокер

В Пензе на церемонии открытия Спартакиады школьников споет Доминик Джокер

А обещанный ранее Тимур Родригез выступит на закрытии Универсиады в Казани

В воскресенье, 21 июля, в Пензе, на стадионе «Первомайский» состоится торжественная церемония открытия соревнований VI летней Спартакиады учащихся России. Напомним, что в отдельных видах соревнования стартовали еще 15 июля.

Финальные соревнования Спартакиады пройдут по 27 видам спорта, в них примут участие около 8000 молодых спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет.

— Сценарий мероприятия организаторы держат в секрете, но обещают показать зрителям ярчайшее спортивное шоу, — сообщает пресс-центр Спартакиады.

Напомним, что ранее говорилось о том, что в церемонии открытия Спартакиады примет участие наш земляк — шоумен Тимур Родригез. Однако у Тимура в дни Спартакиады запланированы гастроли в США. Зато сегодня, 17 июля, Родригез споет на церемонии закрытия Универсиады в Казани.

— Тимур Родригез вместе с Нюшей, Сергеем Лазаревым и многими другими исполнят песню «We Are Young», — сообщает пресс-служба артиста.

В Пензе же, на открытии Спартакиады школьников споет участник проектов «Фабрика звезд-4» и «Фабрика звезд. Возвращение», экс-солист групп «2+2» и «Банда» Доминик Джокер (главный хит — «Если ты со мной»).

Начало церемонии открытия в 21.00.

 

Читайте также:

Универсиада-2013: Пензенская пловчиха Анастасия Зуева завоевала третье «золото»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное