Универсиада-2013: Пловец Виталий Борисов занял пятое место
На дистанции 100 метров на спине
В четверг, 11 июля, пензенский пловец Виталий Борисов стал пятым на дистанции 100 метров на спине. Его результат — 54,51 секунды. Еще один россиянин Виталий Мельников остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место (54,14).
«Золото» завоевал Юки Сираи из Японии (53,70), «серебро» — Бенджамин Трефферс из Австралии (53,76), «бронза» у представителя США Джейкоба Пебли (54,11).
— Я начал быстро и не дотерпел, — сказал после заплыва Виталий Борисов. — Тактически неправильно разложился. Я никогда не брал быстрым началом, а сегодня других вариантов не было. Пришлось рискнуть.
Читайте также:
Универсиада-2013: Надежда Евстюхина — серебряный призер
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

