В Пензе 5-летний мальчик выпал из окна
Ребенок госпитализирован. Полицейские проводят проверку
Во вторник, 9 июля, в 19.55 в отдел полиции № 2 УМВД России поступило сообщение от дежурной медсестры областной детской больницы: в отделение реанимации поступил мальчик 2008 года рождения.
Медики диагностировали у ребенка кататравму, закрытую рану живота, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, контузию левого глаза.
— Телесные повреждения ребенок получил в результате падения из окна квартиры с высоты второго этажа, — сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области. — Семья, в которой воспитывается ребенок, характеризуется положительно.
По данному факту проводится проверка.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Стартовал проект «Никольск — хрустальное сердце России»
Предусмотрено комплексное благоустройство центральной части города10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Каменском районе в 2025 году откроют четыре новых ФАПа
Это повысит доступность медпомощи для сельчан
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса