Лайма Вайкуле о Тимуре Родригизе в образе Гурченко: «А кого он пародирует»?

Лайма Вайкуле о Тимуре Родригизе в образе Гурченко: «А кого он пародирует»?

Высказывание певицы по поводу выступления нашего земляка в шоу «Один в один» вызвало бурю негодований — видео

Три месяца вся страна следила за невероятными перевоплощениями звезд нашей эстрады в самом популярном телевизионном проекте сезона — «Один в один».

В студии программы «Сегодня вечером» — все участники проекта, ведущие, члены жюри и те, кто все это время оставался за кадром, — пообещал в начале эфира своей субботней программы ведущий шоу Андрей Малахов. Однако всех участников проекта телезрители так и не увидели. Не было ни Аниты Цой, ни Алексея Кортнева, ни нашего земляка Сергея Пенкина.

К радости поклонников популярного проекта, в съемках «Сегодня вечером» принял участие другой знаменитый пензенец — Тимур Родригез. Правда, Тимур в этот день был явно не в настроении, хмурил брови, редко улыбался.  А тут еще Лайма Вайкуле неожиданно пожурила его за образ Людмилы Марковны Гурченко.

— А кого он пародирует? Если бы не песня, я бы не узнала, — сказала певица и регулярный член жюри проектов «Две звезды», «Универсальный артист». — Может быть потому, что я очень люблю и уважаю Людмилу Марковну. Мне кажется, что к ее образу надо было подходить очень тонко. Я не знаю…

На защиту Тимура встали Любовь Успенская, Алексей Чумаков, Александр Олешко и… рунет. В сообществах, посвященных проекту в социальных сетях, на форуме «Первого канала» телезрители буквально в едином порыве решили, что если уж кто-то взялся судить, то это нужно было делать, по крайне мере, посмотрев номер Тимура целиком.

Напомним, что в финале шоу «Один в один» Тимур Родригез стал третьим, уступив Алексею Чумакову и Юлии Савичевой.  

 

Читайте также:

Около 10 тысяч гостей побывали на 42-м Лермонтовском празднике в «Тарханах»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное