Экс-солистка группы «Подиум» Марина Матвеева: «Сцену я все равно не брошу!»

Экс-солистка группы «Подиум» Марина Матвеева: «Сцену я все равно не брошу!»

Одна из исполнительниц хита «Танцуй, пока молодая», жалеет что не спела в родном Кузнецке

Полюбившаяся телезрителям команда КВН Высшей лиги «Раисы» обычно выходит на сцену под песню «Танцуй, пока молодая». А знаете ли вы, что поет ее наша землячка — уроженка города Кузнецк Пензенской области Марина Матвеева? В нашем регионе прошло ее детство.

— В садике у меня даже была первая любовь — мальчик Игорь. Я носила ему из дома сладости и игрушки, подарила своих любимых солдатиков. А, он оказался ловеласом,  влюбился в другую девочку, — вспоминает она. — Любопытно было бы на него сейчас посмотреть!

Семья Марины переехала в подмосковный город Софрино. Однако все свои школьные каникулы будущая звезда проводила у своих кузнецких родственников. Здесь живут ее многочисленные дядя и тети, кузены и кузины.

Петь девушка любила всегда. Однажды в караоке-баре к ней подошел продюсер группы «Подиум». Он предложил Марине попробовать себя в качестве солистки. И у нее все получилось!

«Подиум» прославился в 2008 году песней «Прости, я улетаю». Девушки записали дуэт с рэпером Серегой, однако в какой-то момент их популярность начала угасать. Во времена затишья была записана и «Танцуй, пока молодая», но на эту композицию никто не делал ставки. Однако песня пошла в народ, зазвучала в клубах. Под нее стали выходить «Раисы». В общем, все получилось, практически, как у певицы Натали с песней «О Боже, какой мужчина».

Тогда продюсеры сняли на песню клип. На сегодняшний день на Ютубе его просмотрели уже более миллиона человек. Возобновились концерты, группу стали номинировать на различные премии…

— Однако именно в этот момент я решила уйти из коллектива, в котором проработала шесть лет, — говорит Марина. — Нужно двигаться дальше. Сейчас я рассматриваю несколько предложений, и с уверенностью могу сказать: как бы в дальнейшем не сложилась моя жизнь, сцену я никогда не брошу.

По словам девушки, она жалеет только об одном: за эти шесть лет группа, объездив почти всю страну, так ни разу не выступив не в Пензе, не в Кузнецке.

 

Читайте также:

В Пензе «Quest Pistols» выступили с «человеком в маске»



Автор: видео youtube.com/user/gruppapodium

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное