В Пензе на «Шурум-Буруме-2013» выступят саратовские силачи

В Пензе на «Шурум-Буруме-2013» выступят саратовские силачи

Гости праздника также смогут продемонстрировать свою силу

26 июня в Пензу приехал президент Союза саратовских силачей, лидер шоу силового экстрима Вячеслав Максюта. Он проверил, как идет подготовка к III фестивалю пензенских предпринимателей «Шурум-Бурум», и провел пресс-конференцию для журналистов.

Силовое шоу Вячеслава Максюты объездило всю страну. «От Москвы до самых до окраин», — любит повторять он. В 2009 году саратовцы были и в Пензе — проводили открытый чемпионат России по силовому экстриму среди любителей. На этот раз, в ходе фестиваля «Шурум-Бурум», ребята не только покажут себя, но и пригласят продемонстрировать свою силу пензенских атлетов, а также зрителей.

— Мы будем двигать автомобили, поднимать тяжести, кидаться тяжелыми бревнами, — рассказал Вячеслав. — Покажем все, что можем. На месте сейчас сформирована сборная силачей Пензенской области, еще приедут ребята из Ростова… Будем силушкой мериться.

Максюта добавил, что турнир под названием «Железный человек — 2013» состоится 29 июня в 16 часов на площади «Спортивная», которая будет работать у торгово-развлекательного комплекса «Коллаж».


Читайте также:
В Пензе на фестивале «Шурум-Бурум-2013» споют «Quest Pistols» и «Леприконсы»

Гостей фестиваля «Шурум-Бурум» обеспечат дополнительным транспортом

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное